Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 мая 2022 года Во Владимире состоялся турнир по мини-футболу среди подростков, состоящих на профилактических учётах

Сотрудники УМВД России по Владимирской области во взаимодействии с профильными подразделениями региональной администрации организовали турнир по мини-футболу среди подростков, состоящих на профилактических учётах.

Мероприятие традиционно проводится в рамках межведомственной операции «Подросток», одна из основных целей которой - профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.

В этом году в спортивном состязании приняли участие почти 100 ребят, представивших 12 команд из разных районов 33 региона.

Несмотря на погоду, с первых минут каждая из команд показала настрой на победу. Юные футболисты демонстрировали мастерство владения мячом, стараясь превзойти соперника и улучшить результат.

В результате почти четырехчасового соревнования победу в турнире одержала команда из Муромского района. Второе и третье места заняли команды из города Владимира и Гусь-Хрустального района. Также был отмечен личный вклад в победу вратарей, защитников и нападающих.

Организаторы отметили, что неформальное общение со сверстниками и полицейскими, привлечение интереса к спорту являются одними из лучших инструментов воспитания.

Подростки поблагодарили организаторов спортивного праздника за позитивные эмоции.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости