Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 мая 2022 года В Оренбурге полицейские приняли участие в торжественной линейке по случаю последнего звонка для выпускного полицейского класса

В школе № 85 Оренбурга 18 мая состоялся последний звонок для выпускных 9-х классов, в том числе для полицейского класса - 9 «Б».

На мероприятие была приглашена заместитель начальника отдела участковых и по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Оренбургское» Валерия Живайкина.

В начале торжественной линейки перед присутствующими выступил директор школы № 85 Эльмир Сулейманов, который поздравил всех ребят с окончанием девятого класса и пожелал успехов на предстоящих экзаменах.

С речью выступила Валерия Живайкина, которая также поздравила всех учащихся и отдельно выпускников полицейского класса, которые на протяжении двух лет знакомились со службой в органах внутренних дел, изучая теоретические дисциплины, участвуя в практических занятиях и ежедневно находясь в школе в форме сотрудника полиции.

- Поздравляю с успешным окончанием выпускного класса, желаю вам только хороших отметок на экзаменах, и в дальнейшем очень хотелось бы вас видеть в рядах сотрудников органов внутренних дел, - отметила Валерия Александровна.

Торжественная линейка была продолжена праздничными номерами, в которых принимали участие и выпускники полицейского класса.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 17:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости