Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

18 мая 2022 года Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом МО МВД России «Венгеровский»

Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков в ходе рабочей поездки посетил Межмуниципальный отдел МВД России «Венгеровский». Он ознакомился с оперативной обстановкой на местах, проверил организацию деятельности дежурной части, следственного и оперативных подразделений территориального органа внутренних дел. Также руководитель областного полицейского Главка изучил техническое и санитарное состояние здания и помещения Межмуниципального отдела, проверил места дислокации подразделений.

В подразделениях начальник Главного управления провел беседы с сотрудниками об условиях прохождении службы и специфике выполняемых задач, выслушал предложения и пожелания по улучшению организации работы Межмуниципального отдела в целом, а также по направлениям деятельности. На совещании с личным составом руководитель областного полицейского ведомства дал оценку криминогенной ситуации на территории Венгеровского района и результатам служебной деятельности за текущий период 2022 года.

Основной акцент начальник Главного управления сделал на обеспечении охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий, профилактике правонарушений и преступлений, напомнив, что в настоящее время по-прежнему одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел остаётся раскрытие преступлений в сфере информционно- телекоммуникационных технологий. Андрей Владимирович Кульков потребовал активизировать работу по профилактике преступлений в общественных местах, раскрытию преступлений прошлых лет, совершенных несовершеннолетними и в отношении них, связанных с незаконным оборотом наркотиков, по линии экономической безопасности, а также повысить активность участия в раскрытии преступлений сотрудников уголовного розыска и участковых уполномоченных полиции, призвав не допускать нарушений в дисциплине и служебной деятельности. Также особое внимание было уделено организации контроля руководства Межмуниципального отдела по усилению мер по пресечению дорожно- транспортных происшествий на территории Кыштовского района, совершенных водителями в состоянии опьянения.

На встрече присутствовал глава администрации Венгеровского района Сергей Черных, с которым руководитель областного регионального ведомства обсудил вопрос взаимодействия органов местного самоуправления и полиции. По результатам рабочей поездки Андрей Кульков поблагодарил личный состав за выполнение поставленных задач, обозначил основные направления работы и задачи на предстоящий период и призвал к строгому соблюдению законности, вежливому и корректному обращению с гражданами. Отличившимся сотрудникам МО МВД России «Венгеровский» была объявлена благодарность Губернатора Новосибирской области и вручена Почётная грамота ГУ МВД России по Новосибирской области.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 19:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости