Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 мая 2022 года Конкурс «Лучший по профессии» прошел среди оперативных сотрудников Владимирской полиции

17 мая на базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области состоялся региональный этап конкурса «Лучший по профессии». За звание лучшего в своей профессиональной деятельности боролись оперуполномоченные уголовного розыска и оперативные сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков.

Полицейские продемонстрировали высокий уровень теоретических знаний и практических навыков, как в сфере законодательства, так и по физической и огневой подготовке.

По итогам состязаний лучшим среди оперуполномоченных уголовного розыска стал сотрудник ОУР ОМВД России по Вязниковскому району, второе место занял оперуполномоченный из ОМВД России по Камешковскому району, третье место у сотрудника, представляющего УУР УМВД России по городу Владимиру.

Звания «лучший по профессии» среди оперативных сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков удостоился сотрудник ОНК МО МВД России «Муромский», второе место в упорной борьбе досталось оперуполномоченному УНК УМВД России по Владимирской области, третий результат показал оперативный сотрудник из УМВД России по городу Владимиру.

Завершилось мероприятие торжественным награждением победителей и призеров конкурса. Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области подполковник полиции Андрей Левин и заместитель начальника Управления уголовного розыска регионального УМВД подполковник полиции Александр Сазонов поблагодарили присутствующих за участие в соревнованиях, отметив, что оперативные сотрудники играют ведущую роль в выявлении, раскрытии и предупреждении преступлений.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости