Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 мая 2022 года Жительница Балахны будет привлечена к ответственности за совершение тяжкого преступления

В дежурную часть ОМВД России «Балахнинский» поступило сообщение из службы «112» о доставлении в городскую больницу 33-летнего мужчины с проникающим ранением брюшной полости.

На место происшествия – в квартиру, где произошло преступление, выехала следственно-оперативная группа ОМВД России «Балахнинский». Полицейские установили, что удар ножом в живот потерпевшему в ходе семейной ссоры нанесла его супруга – ранее не судимая 35-летняя местная жительница, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком.

Женщина написала явку с повинной и рассказала о событиях, которые предшествовали случившемуся. Орудие преступления – кухонный нож со следами бурого цвета был изъят полицейскими из квартиры и направлен на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемой в совершении преступления женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ее ранее судимому мужу оказана медицинская помощь, в настоящее время он находится на излечении в медицинском учреждении. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-54-05

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 16:24 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости