Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 мая 2022 года Спортсмены УТ МВД России по ЦФО заняли третье место в командном зачете в Международном турнире по боксу

В состязаниях, организованных Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Динамо», приняли участие сотрудники силовых ведомств России и Республики Беларусь.

С 16 по 18 мая в Спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» состоялся Международный турнир Брянской региональной организации общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по боксу среди сотрудников силовых ведомств, приуроченный к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году турнир приобрел статус Международного – на Брянщину прибыли спортсмены и представители Управления внутренних дел Могилевского облисполкома Республики Беларусь.

Управление на транспорте МВД России по ЦФО представили 8 спортсменов, а всего для участия в турнире, со слов организаторов, поступило более 40 заявок. Соревнования проходили в семи весовых категориях.

На ринге встретились бойцы четырех сборных команд УМВД России по Брянской области, УТ МВД России по ЦФО, УВД Могилевского облисполкома Республики Беларусь и Брянской региональной организации общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Несмотря на то, что наши спортсмены впервые приняли участие в данном турнире, они зарекомендовали себя достойными соперниками, завоевав «бронзу» в общекомандном зачёте. Третье место в весовых категориях до 67, 75 и 80 кг заняли инспектор СО по ООП ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово лейтенант полиции Ислам Назранов, оперуполномоченный ГБППГ Белгородского ЛО МВД России на транспорте лейтенант полиции Олег Кривцунов и оперуполномоченный ОБППГ Рязанского ЛО МВД России на транспорте капитан полиции Генрих Беляев.

Оперуполномоченный ОБППГ ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево лейтенант полиции Камо Асланян стал безусловным лидером среди спортсменов весовой категории до 86 кг.

В церемонии закрытия, состоявшейся 18 мая 2022 года, принял участие и поздравил спортсменов заместитель начальника УТ МВД России по ЦФО полковник полиции Александр Будцов.

Подобные мероприятия способствуют популяризации массового и профессионального спорта среди личного состава силовых структур, отлично укрепляют межведомственные и международные отношения и помогают формированию положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел.

Желаем нашим атлетам пополнить свои спортивные биографии новыми победами и с честью представлять на всевозможных соревнованиях Управление на транспорте МВД России по ЦФО.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 17:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости