Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 мая 2022 года СМИ О НАС: Разговор на тему: Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Черноморскому району, майор полиции Виталий Васильевич Реут стал гостем местного Черноморского радио «Шкипер».

В ходе беседы к сведению местных жителей доведена информация о работе подразделения по делам несовершеннолетних, статистика о совершенных правонарушениях и преступлениях несовершеннолетними в текущем году, а также ответственность родителей за неисполнение родительских обязанностей.

В ходе разговора упомянул, что с несовершеннолетними подростками и их родителями, на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия (беседы, организация досуга, контроль за посещением учебных занятий) с целью профилактики детской преступности и беспризорности.

Освещена работа сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних о взаимодействии со всеми социальными службами района, с целью предотвращения правонарушений несовершеннолетних.

В завершении прямого эфира радиоведущий Игорь Мымриков поблагодарил начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних за инициативу участия в прямом эфире с надеждой о тесном и постоянном сотрудничестве.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости