Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 мая 2022 года Генерал-майор Руслан Кабалоев награжден Орденом Дружбы

Личный состав МВД Северной Осетии и ветераны полицейского ведомства сердечно поздравляют Руслана Мурадиновича с высокой наградой.

В этом году прославленному генералу, уважаемому ветерану Руслану Мурадиновичу Кабалоеву исполнилось 75 лет. Пройдя путь от курсанта училища МВД до заместителя министра внутренних дел республики и начальника Управления федеральной службы налоговой полиции, он постигал науку борьбы с теми, кто отравляет жизнь людям и переступает черту закона. Судьба бросала его в разные места нашей страны, начиная с юга центральной России и до Заполярья. Однако везде и всегда долг перед Родиной оставался для него превыше всего.

В североосетинском полицейском ведомстве безмерно гордятся почетным старшим и испытывают к нему особое уважение. Ведь профессиональный опыт и личные качества Руслана Мурадиновича всегда были и остаются настоящим примером для нынешнего поколения стражей правопорядка.

В связи с юбилеем, а также за большой личный вклад в развитие и укрепление сотрудничества и дружественных отношений между народами Южной Осетии и РФ, помощь и поддержку, оказанную осетинскому народу во время грузино-осетинского конфликта в августе 2008-го года, указом президента Южной Осетии генерал-майор Руслан Кабалоев награжден Орденом Дружбы.

Личный состав МВД по РСО-Алания и ветераны полицейского ведомства сердечно поздравляют Руслана Мурадиновича с присвоением высокой награды и желают ему крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 18:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости