Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 мая 2022 года Полиция Магаса приняла участие в пожарно-тактических учениях

Накануне сотрудники столичного отделения полиции во взаимодействии с коллегами из ГУ МЧС России по Республике Ингушетия приняли участие в пожарно-тактических учениях.

Участники учений выполнили действия по эвакуации личного состава подразделения из административного здания, где произошло условное возгорание, приняли меры по спасению и эвакуации коллеги, «пострадавшего от сильного задымления».

Полицейские до прибытия на подмогу профессиональных пожарных с применением штатных противопожарных средств защищали имущество и здоровье людей, «сдерживая огонь». В результате слаженных действий задействованного личного состава условные источники возгорания удалось сначала локализовать, воспрепятствовав расширению зоны огня и задымления, а затем ликвидировать.

Инспектор группы пожарной безопасности УОТО МВД по Республике Ингушетия Т.С. Гадаборшев отметил, что учения завершились успешно и выразил надежду, что сотрудникам полиции, продемонстрировавшим хороший уровень владения навыками действий при возникновении пожара, никогда не придётся применять их в условиях реальной чрезвычайной ситуации.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 18:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости