Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 мая 2022 года О состоянии аварийности за 18 мая 2022 года

Урюпинский район

По предварительной информации, в 13-40 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2104», двигаясь по автодороге «Новониколаевский - Урюпинск - Нехаевская - Краснополье – Манино» со стороны п. Искра в сторону г. Урюпинска, на 53 км. при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП 57-летний пассажир автомашины «ВАЗ» с травмами госпитализирован.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 22-00 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-322132», двигаясь по ул. Заречной п. Куйбышев со стороны р. п. Средняя Ахтуба в сторону х. Суходол, напротив дома № 6 «а» по ул. Заречной не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, съехал на левую обочину дороги и совершил наезд на опору ЛЭП с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомашины «ГАЗ» с травмами госпитализирован.

Советский район

По предварительной информации, в 17-10 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «Хонда Стрим», двигаясь со стороны Кировского района в сторону СНТ «Осень», напротив участка № 557 СНТ «Дружба» не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель автомашины «Хонда» скончался на месте, 8-летний пассажир автомашины с травмой госпитализирован.

Городищенский район

По предварительной информации, в 19-20 час. 36-летняя женщина - водитель, управляя автомашиной «Лада-21074», двигаясь по федеральной автодороге А-260 со стороны г. Волгограда в сторону г. Ростов-на-Дону, на 20 км. не справилась с управлением и совершила наезд на дорожное сооружение (отбойник). В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Советский район

По предварительной информации, в 23-25 час. 42-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Кольт», на пересечении улиц Портовская и Казахская не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомашины «Митсубиси» с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости