Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 мая 2022 года Представители Общественного совета проверили работу ИВС Пригородного райотдела полиции

Со стороны содержащихся в изоляторе граждан жалоб не поступило.

В изоляторе временного содержания ОМВД России по Пригородному району с плановой проверкой побывали представители Общественного совета - ОС при территориальном органе внутренних дел.

Члены совета Руслан Шаухалов, Зарина Сланова и Георгий Табуев в сопровождении начальника ИВС капитана полиции Артура Авцагова ознакомились с условиями содержания в изоляторе подозреваемых и обвиняемых в совершении различных правонарушений. Проверяющие осмотрели камеры, медпункт и служебные помещения. Общественники также поговорили с задержанными гражданами, поинтересовались качеством питания и отношением к ним со стороны личного состава ИВС.

«Сегодня у нас плановое посещение ИВС. Как и прежде, изолятор произвел на нас хорошее впечатление, замечаний нет. Права человека соблюдаются в полном объеме. Питание и санитарные нормы соответствуют всем установленным в режимных учреждениях требованиям. Сотрудники ИВС хорошо знают свои должностные обязанности. Везде чистота и порядок»,-отметил заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Пригородному району Георгий Табуев.

Общественники поблагодарили личный состав изолятора и его руководителя капитана полиции Артура Авцагова за добросовестное отношение к службе и взаимодействие с Общественным советом.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 10:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости