Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

19 мая 2022 года Сотрудниками полиции установлена личность водителя, совершившего наезд на пешеходов и скрывшегося с места ДТП

17 мая 2022 года водитель транспортного средства, двигаясь с юга на север по улице Джангара города Элисты, совершил наезд на двоих несовершеннолетних, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с места ДТП. В результате происшествия подростки с телесными повреждениями обратились за медицинской помощью в травмпункт.

Сотрудниками полиции, в ходе мониторинга записи с камер видеонаблюдения, местонахождение автомобиля – участника ДТП и личность водителя вскоре были установлены. Им оказался 62-летний житель Ростовской области, управлявший автомашиной SSANGYONG. По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции вынесено определение о возбуждении административного расследования по ст. 12.18 КоАП РФ «непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения», в отношении водителя транспортного средства за оставление места ДТП составлен административный протокол по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 10:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости