Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

19 мая 2022 года Состояние оперативной обстановки за 18 мая 2022 года

Ленинский район

Поступило заявление астраханца 1978 г.р., о том, что неизвестный, находясь в магазине, со стеллажа открыто похитил коробку конфет «Мерси» в количестве 1 шт. Ущерб 231 руб. Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Астрахани в

«

дежурные сутки

»

установлено, что преступление совершил местный житель 1998 г.р., ранее судимый по ч.1 ст. 161 УК РФ в 2018г., по ч.1 ст. 158УК РФ в 2019г., по ч.2 ст. 321 УК РФ в 2020г. Похищенным имуществом распорядился по своему усмотрению. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Поступило заявление астраханца 1983 г.р., о том, что неизвестный неправомерно без цели хищения, завладел принадлежащим ему автомобилем «ВАЗ-2109». Сотрудниками патрульно-постовой службой полиции УМВД России по г. Астрахани в

«

дежурные сутки

»

установлено, что преступление совершил местный житель 1997 г.р. Транспортное средство обнаружено по ул. Гранатовая. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Сотрудники уголовного розыска ОП-2 задержан житель Икрянинского район 1997 г.р. ранее судимый по ст. 158 ч. 3 УК РФ в 2021 г., находящийся в розыске по постановлению судьи мирового судебного участка №2 Ленинского района г. Астрахани по ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Советский район

Поступило заявление астраханца 1980 г.р., о том, что неизвестный путем свободного доступа, находясь в помещении магазина со стеллажей, тайно похитили алкогольную и табачную продукцию в ассортименте. Ущерб устанавливается. Сотрудниками уголовного розыска в «дежурные сутки» установлено, что преступление совершили жители Енотаевского района 2002, 2004 годов рождения Изъяты: алкогольная и табачная продукции. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Лиманский район

Участковыми уполномоченными полициисовместно с сотрудниками патрульно-постовой службой полиции на правом берегу канала Кукшин в 3 км., западнее п. Лиман Лиманского района, при сборе дикорастущей конопли для личного употребления, без цели сбыта, задержан местный житель 1963 г.р. Вещество направлено на экспертизу в ЭКЦ УМВД по АО. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Участковыми уполномоченными полициисовместно с сотрудниками патрульно-постовой службой полиции в степной зоне в 6 км. севернее с. Яндыки Лиманского района, при сборе дикорастущей конопли для личного употребления, без цели сбыта, задержан местный житель 1966 г.р. Вещество направлено на экспертизу в ЭКЦ УМВД по АО. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Харабалинский район

Сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции у ранее судимого местного жителя 1981 г.р., в бане обнаружены и изъяты: два полиэтиленовых пакета с веществом растительного происхождения со специфическим запахом растения конопля. Задержанный пояснил, что собрал листья дикорастущей конопли по месту жительства во дворе около бани, для личного употребления. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Красноярский район

Сотрудники уголовного розыска и Пограничного Управления ФСБ России по АО и республике Калмыкия в ходе проведения ОРМ задержали жителя республики Дагестан 1992 г.р., ранее судимого по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, в 2022г., находящегося в розыске за Приволжским муниципальным филиалом ФКУ УФСИН России по Самарской области, по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, по постановлению суда. Мера пресечения – заключение под стражу. Сообщено инициатору розыска.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 12:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости