Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

19 мая 2022 года УМВД России по НАО, Общественный совет УМВД и Совет ветеранов УМВД присоединяется к Всероссийскому конкурсу детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Согласно

ПОЛОЖЕНИЯ

, участие в конкурсе могут принять дети от 6 до 14 лет. Желающим необходимо изготовить тематические игрушки, подделки с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории Ненецкого автономного округа.

Участие в Конкурсе предполагает выполнение следующих требований:

Поделка, игрушка должна быть изготовлена самостоятельно из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины и др.);

размер работ не ограничен;

к работе приложить в печатном виде заявку на участие в конкурсе, в которой необходимо указать сведения и контакты автора;

не принимаются игрушки, поделки способные вызвать агрессию, социальную, расовую и национальную вражду, унижающие достоинство человека или сотрудника органов внутренних дел.

Работы принимаются в группу информации и общественных связей с

ЗАЯВКОЙ

на участие. Победители отборочного этапа конкурса будут определены в преддверии Дня защиты детей, решением конкурсной комиссии в составе сотрудников полиции, членов Общественного совета и ветеранов УМВД.

Три лучших работы представит Ненецкий автономный округ во Всероссийском этапе конкурса, победитель которого будет определён в ходе голосования.

Поступившие работы будут оцениваться по следующим критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия, его безопасность и креативность. Размер игрушки, поделки неограничен.

Работы принимаются до 12 часов 00 минут 23 мая 2022 года по адресу:г. Нарьян-Мар, ул. Выучейского, 13 в группу информации и общественных связей, каб 208. Подробности по телефону: 8 (81853) 4-23-63.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости