Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 мая 2022 года Житель города Александрова подозревается в совершении кражи мобильного телефона

В дежурную часть отдела МВД России по Александровскому району обратился 23-летний местный житель. Заявитель сообщил о том, что находился на своем рабочем месте в магазине спортивных товаров в городе Александрове. Молодой человек оставил на прилавке свой мобильный телефон, а спустя непродолжительное время обнаружил его отсутствие. Ущерб потерпевший оценил в 10 000 рублей.

Сотрудники полиции опросили возможных очевидцев и изучили записи камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале. В поле зрения полицейских попали трое молодых мужчин, которые выбирали обувь рядом с прилавком.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили их личности и местонахождение. Один из молодых людей, 22-летний местный житель, дал признательные показания.

Мобильный телефон фигурант планировал продать, однако сделать этого не успел. Гаджет изъят и возвращен законному владельцу.

В настоящее время следователями ОМВД России по Александровскому району в отношении 22-летнего жителя города Александрова возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 13:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости