Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 мая 2022 года В Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Белгородской области выбрали лучших по профессии

Итоги регионального конкурса среди сотрудников органов внутренних дел «Лучший по профессии» подвели в Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Белгородской области. Сегодня это самое крупное в регионе экспертное учреждение. Ежегодно здесь производят свыше 17 тысяч судебных экспертиз и исследований.

Спектр решаемых специалистами ЭКЦ вопросов весьма широк и разнообразен, от установления подлинности документа до экспертиз ДНК. Большинство сотрудников экспертно-криминалистических подразделений имеют стаж работы свыше трех лет. У каждого из них одно или два высших образования.

В конкурсе приняли участие сотрудники, добившиеся высоких результатов в служебной деятельности со стажем работы не менее двух лет. Испытания включали теоретическую часть. Кроме того, участникам предстояло продемонстрировать физическую подготовку и мастерство владения табельным оружием. Все они достойно справились с заданиями. Победителем конкурса стал начальник отдела специальных экспертиз ЭКЦ УМВД России по Белгородской области, который представит регион на федеральном уровне.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 15:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости