Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 мая 2022 года Председатель Общественного совета при МВД принял участие в заседании аттестационной комиссии ведомства

В региональном МВД прошло очередное заседание аттестационной комиссии, на котором рассматривались кандидатуры сотрудников органов внутренних дел, претендующих на замещение вышестоящих должностей. В работе комиссии, возглавляемой заместителем Министра внутренних дел по Республике Мордовия полковником внутренней службы Владиславом Смирновым, помимо руководителей служб и подразделений принял участие председатель Общественного совета при МВД Николай Колесник.

Владислав Смирнов подчеркнул, что от профессионализма отдельно взятого сотрудника органов внутренних дел и его ответственного отношения к работе зависят результаты служебной деятельности ведомства в целом, поэтому кандидаты на повышение в должности должны обладать достаточным набором необходимых знаний и навыков.

Для принятия решения в рамках встречи заместитель Министра озвучил характеристики кандидата и отзывы его коллег. Председатель и члены комиссии дополнительно проанализировали личное дело заслушиваемых, задали им ряд вопросов, что позволило вынести объективное положительное решение.

По окончании заседания состоялась рабочая встреча председателя Общественного совета при МВД Николая Колесника с начальником Управления по работе с личным составом ведомства полковником внутренней службы Игорем Зубаровым, на которой обсуждены возможности проведения мероприятий по укреплению служебно-боевого духа личного состава Министерства.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 17:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости