Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 мая 2022 года В Нефтеюганске раскрыта кража техники, зарегистрированная ранее

Несколько месяцев назад в дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску поступило заявление от местного жителя, который сообщил, что из его квартиры совершено хищение телевизора и холодильника. Общий ущерб составил 20 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего, сотрудники полиции выяснили, что потерпевший в течение некоторого времени сдавал квартиру. Арендатель, проживая в помещении, решил реализовать не принадлежащую ему технику, телевизор и холодильник.

Вырученными средствами он распорядился по собственному усмотрению и позднее уехал из Нефтеюганска в Нальчик. Там 43-летний подозреваемый, которая ранее неоднократно попадал в поле зрения органов внутренних дел, совершил еще три имущественных преступления, в числе которых мошенничества и грабеж. Наши оперативники установили его местонахождение, после чего выехали в служебную командировку для проведения необходимых мероприятий.

В настоящее время фигурант заключен под стражу за совершение преступлений на территории Нальчика.

Пресс-служба ОМВД России по г. Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости