Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 мая 2022 года В Томске сотрудники полиции устанавливают личность подозреваемого в открытом хищении алкогольной продукции

В дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району города Томска поступило сообщение об открытом хищении алкогольной продукции.

По предварительным данным, подозреваемый, находясь в помещении магазина по ул. С. Лазо в городе Томске, похитил товарно-материальные ценности на общую сумму более 11 000 рублей и скрылся с места преступления.

Дознавателями ОД ОМВД России по Октябрьскому району города Томска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Подозревается мужчина на вид 20-25 лет. Был одет: темная куртка с белой эмблемой «Nike» с капюшоном, темные спортивные штаны, кроссовки красного цвета. На лице была одета маска темного цвета с рисунком белого цвета виде зубов.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого.

УМВД России по Томской области обращается к гражданам, если Вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в установлении личности подозреваемого лица и раскрытии преступления, просим обратиться в УМВД России по Томской области по телефону: 02 (с сотового 102) или в ОМВД России по Октябрьскому району города Томска по телефону: 8-923-413-36-77, 8-960-970-49-00.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости