Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 мая 2022 года В Дальнереченске полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние пассажиры

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на федеральной автодороге в Дальнереченском районе.

На место происшествия выехал экипаж ДПС, следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи.

Предварительно установлено, что в районе 341 км автодороги А-370 «Уссури», 18-летний водитель трактора Белорус на перекрёстке неравнозначных дорог не уступил преимущество в движении автомашине Toyota Corona, которая двигалась по главной дороге. Произошло столкновение транспортных средств.

В результате ДТП пострадали 5 человек: водитель трактора, 41-летний водитель и пассажиры Toyota Corona (8-летний мальчик, 11-летняя девочка, 34-летняя женщина). Дети были пристегнуты ремнями безопасности с использованием адаптера.

Состояние алкогольного опьянения у водителей транспортных средств не установлено. В текущем году к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекались.

Водитель трактора водительского удостоверения не имеет.

Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки, будет принято процессуальное решение в соответствии с российским законодательством.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнереченский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 16:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости