Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

20 мая 2022 года Начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский встретился со старшеклассниками правоохранительного класса подшефной школы № 8

Повод для встречи с подшефными – объявить ребятам благодарность за участие в параде Победы 9 мая.

Александр Геннадьевич частый гость в школе. Встречи с ребятами проходят в неформальной обстановке, в доверительных беседах главный полицейский автономии обсуждает со школьниками наболевшие вопросы, вместе продумывают дальнейшие планы, творческие, патриотические и профилактические мероприятия. А проведено их немало, только в нынешнем году более 10.Одно из значимых мероприятий – участие учащихся СОШ № 8 в Параде Победы 9 мая.

Начальник УМВД отметил тщательную подготовку ребят, это было видно, как чеканили шаг ребята во время торжественного марша.

-То, что вы сегодня делаете - это уверенный шаг к формированию вас, как достойных личностей и граждан нашего великого государства. Я хочу поблагодарить ваших преподавателей, руководителей и передайте слова большой благодарности своим родителям, - подчеркнул Александр Добровольский.

Подготовка к параду Победы для юных биробиджанцев проходила с апреля. Большая часть тренировок шла после учебного процесса, но ребята не прогуливали репетиции и отнеслись к поставленной задаче серьезно.

Многие ребята признались, что для них это было очень волнительно.

-Чувство гордости и захватывающие эмоции, что ты частью этого знаменательного события, сложно передать словами. Сердце замирало, когда играл гимн, и мы проходили в парадном расчете мимо трибуны с ветеранами. Хочется сказать, что такие моменты нам запомнятся на всю жизнь. Спасибо за эту возможность и за эти воспоминания, -поделились ребята.

В конце встречи было принято решение и в следующем году выступить на параде и уже сегодня начать готовится к этому событию.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 17:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости