Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 мая 2022 года В Улан-Удэ общественники проверили опорный пункт участковых уполномоченных полиции

Представители Общественного совета Управления МВД России по г. Улан-Удэ Денис Леонов и Татьяна Никитина в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили опорный пункт участковых уполномоченных полиции ОП №2 УМВД России по г. Улан-Удэ.

В рамках встречи общественники осмотрели техническое оснащение кабинета для приема граждан опорного пункта. Особое внимание они обратили на наличие информационных стендов, актуальность предоставленной информации о контактах должностных лиц, к которым могут обратиться граждане в случае возникновения вопросов.

Начальник ОП № 2 Управления МВД России по г. Улан-Удэ полковник полиции Григорий Смирнов совместно с заместителем начальника ОУУП и ПДН ОП № 2 Управления МВД России по г. Улан-Удэ майором полиции Сергеем Хобраковым рассказали гостям о специфике работы и актуальных вопросах, с которыми обращаются горожане. В ходе проверки общественниками внесено несколько предложений по улучшению социально-бытовых условий, в которых несут службу полицейские.

По результатам инспектирования члены Общественного совета дали положительную оценку организации деятельности участковых уполномоченных полиции.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 15:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости