Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 мая 2022 года В Уфе обсудили вопросы организации летней оздоровительной кампании для детей, подростков и молодежи

В городском центре психолого-медико-социального сопровождения «Индиго» состоялся городской семинар. Организацию летней оздоровительной кампании для детей, подростков и молодежи в 2022 году обсудили специалисты учреждений молодежной политики города Уфы, ответственные за организацию летнего отдыха несовершеннолетних и молодежи.

В работе семинара приняли участие начальник отделения по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе Альбина Кадикова, заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Уфе Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по РБ Тимур Исламгалиев, главный специалист-эксперт отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по РБ Ксения Домашева, заместитель руководителя Молодежного проектного офиса РБ Эмилия Ибрагимова, ведущий специалист Комитета по делам молодежи Администрации Уфы Ирина Ягжова, методист объединения детских, подростковых и молодежных клубов «Йэшлек» Алёна Самарина.

Участники мероприятия обсудили темы обеспечения дорожной безопасности детей, подростков, молодежи по пути к местам летнего отдыха, профилактики пожаров во время летнего отдыха детей, подростков и молодежи и порядка действий сотрудников в случае возникновения пожаров, нормативно-правовое обеспечение организации летнего отдыха детей, подростков и молодежи, возможности летней форумной кампании «Росмолодежи» в 2022 году.

В семинаре приняли участие более 40 специалистов, которые будут задействованы в организации и проведении летней оздоровительной кампании 2022 года.

В завершение мероприятия прошел интерактив с участниками семинара по повышению творческой активности.

Ляйсан Исламгалиева, отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 16:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости