Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 мая 2022 года В Кузбассе для воспитанников кадетской школы-интерната полиции прозвенел «Последний звонок»

Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области стали почетными гостями на «Последнем звонке» для выпускников кадетской школы-интерната полиции. Праздничную линейку посетил начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Игорь Маскаев.

Кузбасскую полицию и кадетов связывает многолетняя дружба. Ребята, помимо основного общеобразовательного курса, за время учебы познакомились с правовыми дисциплинами, демонстрировали высокий уровень строевой и физической подготовки. Многие из них хотят связать свое будущее со службой в органах внутренних дел. Они участвовали в интеллектуальных и спортивных олимпиадах и конкурсах, принимали участие в общественной работе, проявили научные и творческие способности как на региональном, так и на всероссийском уровне. Все выпускники одними из главных качеств настоящего гражданина и патриота считают справедливость, порядочность и трудолюбие.

С напутственным словом к выпускникам обратился начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Игорь Маскаев. Он пожелал ребятам сохранить сплоченность и братство, которое их связывает, а также вручил почетные грамоты за подписью начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова педагогам и лучшим кадетам. С важным событием в жизни воспитанников кадетской школы-интерната полиции поздравила министр образования Кузбасса Софья Балакирева, которая пожелала ребятам успешной сдачи экзаменов и верного выбора профессионального пути.

После трогательной церемонии прощания со знаменем кадеты прошли торжественным маршем по плацу образовательного учреждения.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 18:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости