Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

20 мая 2022 года Для кадетов кадетского 9 «к» класса средней общеобразовательной школе № 4 г. Нарьян-Мара прозвенел последний звонок

20 мая 2022 года в средней общеобразовательной школе № 4 г. Нарьян-Мара состоялся «Последний звонок» и торжественная церемония награждения кадетов 9 класса за успехи в учебе и примерную дисциплину.

В церемонии награждения приняли участие начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по НАО Оньков Вячеслав и сотрудники подразделений.

Открытие торжественного мероприятия состоялось с исполнения гимна РФ. Приглашенные гости выступили и поздравили выпускников и пожелали ребятам быть достойными гражданами своего Отечества, хранить и приумножать российские традиции.

Подполковник внутренней службы Оньков Вячеслав поздравил кадетов, учителей и директора средней общеобразовательной школе № 4 г. Нарьян-Мара с успешным окончанием 9 класса. Выпускникам вручили почетные грамоты Управления МВД России по Ненецкому автономному округу за успехи в учебе, примерную дисциплину, отличное поведение, добросовестное отношение к своим обязанностям, активное участие в общественной и спортивной жизни.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости