Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 мая 2022 года В рамках первого этапа общероссийской акции «Призывник» прошла встреча сотрудников Управления наркоконтроля МВД по Республике Тыва с кадетами и воспитанницами Кызылского президентского кадетского училища Министерства обороны РФ

Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва 13.05.2022 в рамках первого этапа общероссийской акции «Призывник» прошла встреча сотрудников Управления наркоконтроля МВД по Республике Тыва с кадетами Кызылского президентского кадетского училища Министерства обороны РФ, направленная на профилактику незаконного оборота наркотиков.

Целью акции является организация и проведение совместно с Минобороны России мероприятий, направленных на профилактику незаконного оборота наркотиков.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва Сайзана Намдан, Мария Кымысова выступили по вопросу предупреждения правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Акцент сделан на разъяснение ребятам негативных последствий употребления наркотических средств и психотропных веществ, видов административной и уголовной ответственности, продемонстрированы специальные видеоматериалы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни. В целях повышения правовой грамотности ребята с интересом приняли активное участие в дискуссии на данную тему.

УНК МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 11:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости