Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 мая 2022 года В Томской области сотрудники полиции провели для воспитанников дошкольного учреждения игру по правилам дорожного движения

В городе Стрежевом Томской области в детском дошкольном учреждении «Золотой ключик» сотрудники полиции МО МВД России «Стрежевской» провели для воспитанников игру по безопасности дорожного движения. Всего в тематической игре приняло участие две команды старших подготовительных групп.

Первым заданием для обеих команд стали загадки на тему основных понятий ПДД. Во втором этапе игры дошколята показали свою скорость, где каждый из участников команды выстроили «пешеходный переход». Ребята перевозили груз, преодолевая препятствие-змейку, приняли участие в викторине на внимание, ответили на вопросы о том, что разрешается, а что запрещается делать юному пешеходу вблизи проезжей части и на тротуаре.

Каждая из команд проявили свою ловкость и быстроту реакции, преодолевая препятствие символичного подземного перехода. А в конкурсе капитанов дети показали свои знания дорожных знаков. Завершились состязания энергичной эстафетой на самокатах.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости