Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 мая 2022 года В Ростове полицейские пресекли попытку сбыта наркотиков

Реализуя оперативную информацию, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Ростову-на-Дону задержали 21-летнего местного жителя по подозрению в сбыте наркотиков.

В ходе проведения обыска по месту жительства фигуранта было обнаружено и изъято порошкообразное наркотическое вещество белого цвета. Согласно заключению эксперта изъятое наркотическое средство - а-пирролидиновалерофенон, общей массой 11,11 граммов.

Стражи порядка установили, что задержанный хранил его для дальнейшего бесконтактного сбыта посредством тайников-закладок с использованием сети Интернет на территории города.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, пунктом «г» части 4 ст. 228.1 УК РФ. Санкция указанной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Если вам что-либо известно о фактах незаконного оборота наркотиков, сообщите об этом анонимно по телефону: 8 (863) 249-34-44 или на ukon61ro@mvd.ru.

Направление по связям со СМИ Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости