Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 мая 2022 года О состоянии аварийности за 20 мая 2022 года

Урюпинский район

По предварительной информации, в 08-00 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-217030», двигаясь по ул. Репина со стороны ул. Штеменко в сторону ул. Советская г. Урюпинск, на нерегулируемом перекрестке ул. Советская – ул. Репина при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, двигающемуся по равнозначной дороге в прямом направлении, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта». В результате ДТП 57-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» и его 18-летний пассажир доставлены в медучреждение.

Тракторозаводски район

По предварительной информации, в 20-26 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Рав 4», двигаясь по ул. «3-я продольная магистраль» со стороны ул. Алюминиевая в сторону пос. Водстрой, напротив дома № 5 по ул. Автомагистральная совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «УАЗ Патриот», после чего совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21214». В результате ДТП водитель автомашины «Тойота Рав 4», его 31-летний пассажир, а также 42-летний водитель «ВАЗ-21214» и его 44 и 10-летние пассажирки доставлены в медучреждение.

Калачевский район

По предварительной информации, в 11-35 час. 71-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по автодороге «Октябрьский-Шебалино» со стороны п. Октябрьский в сторону п. Волгодонской, на 5-м километре автодороги, на котором проводятся дорожные работы, не справился с управлением автомашины и совершил столкновение с двигавшейся впереди автомашиной «ВАЗ-21214». В результате ДТП 44-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-21214» и 65-летняя пассажирка автомашины «Лада Приора» доставлены в медучреждение.

город Волжский

По предварительной информации, в 10-55 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Спектра», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Пионерская в сторону ул. Александрова, напротив дома 67 по ул. Александрова не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-210740». В результате ДТП 20-летняя пассажирка автомашины «Киа Спектра» доставлена в медучреждение.

город Волжский

По предварительной информации, в 15-06 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер 200», двигаясь по ул. Энгельса со стороны ул. Карбышева в сторону ул. Машиностроителей, напротив дома №26 по ул. Энгельса совершил наезд на 14-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 10:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости