Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 мая 2022 года В Ардонском районе в рамках профилактической акции «Ваш участковый», полицейские отчитываются перед населением о проделанной работе

Работу участковых уполномоченных полиции граждане оценили положительно, за время отчетных мероприятий замечаний и нареканий не поступало.

В целях информирования населения об оперативной обстановке и проделанной работе, а также получения информации об оценке населением деятельности участковых уполномоченных полиции, в сельских поселениях Ардонского района прошли отчеты перед гражданами.

На отчетах участковых уполномоченных полиции присутствует заместитель начальника по ООП подполковник полиции Борис Бугулов, начальник ОУУП и ПДН подполковник полиции Алан Бибилов, начальник ОУУП подполковник полиции Зураб Козаев, инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, представители органов местного самоуправления и администрации района.

В ходе встреч, участковые информируют присутствующих о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемых административных участках, о работе по профилактике краж, борьбе с незаконным оборотом оружия и наркотиков, нелегальной миграцией. Затрагиваются также вопросы о бесконтрольном выпасе скота, профилактике бытовых преступлений и различного рода мошенничества.

За отчетный период участковыми уполномоченными полиции райотдела выявлено более 70 преступлений, к административной ответственности за различные правонарушения привлечено свыше 1 200 граждан.

Особое внимание сотрудниками службы участковых уделяется работе с лицами, состоящими на профилактическом учете в Отделе полиции. На постоянной основе проводится работа по профилактике мошенничества и фальшивомонетничества. Во всех торговых точках на территории поселения размещены памятки с информацией о том, как не стать жертвой мошенников, как отличить подлинные купюры от подделки.

Также на сходах жители сельских поселений обозначили ряд проблемных вопросов, связанные с дорожным обустройством, бродячими собаками и санитарным состоянием улиц, по которым соответствующие органы примут все необходимые меры.

Работу участковых уполномоченных полиции граждане оценили положительно, за время отчетных мероприятий замечаний и нареканий не поступало.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 10:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости