Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 мая 2022 года Информационный центр МВД по РСО-Алания напоминает о возможности получить в электронном виде, справку о наличии (отсутствии) судимости или справку о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств

Преимущество портала, это прежде всего, возможность подачи заявления на предоставление госуслуги без очереди и с любого электронного устройства (компьютер, телефон, планшет, ноутбук), имеющего доступ к сети Интернет.

Информационный центр МВД по РСО-Алания напоминает гражданам Республики о возможности получить в электронном виде, не посещая информационный центр МВД по РСО-Алания или многофункциональный центр, справку о наличии (отсутствии) судимости или справку о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Заявления в электронном виде подаются через личный кабинет федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (ЕПГУ) -

www.gosuslugi.ru.

Преимущество портала, это прежде всего, возможность подачи заявления на предоставление госуслуги без очереди и с любого электронного устройства (компьютер, телефон, планшет, ноутбук), имеющего доступ к сети Интернет. Формы электронных заявлений на ЕПГУ максимально упрощены и понятны заявителям. После обращения за государственной услугой через портал заявитель получает уведомления о ходе оказания услуги в личный кабинет заявителя.

При подаче через ЕПГУ электронного заявления на справку о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, готовый результат, заверенный электронной подписью должностного лица МВД России, направят в личный кабинет заявителя на портале госуслуг. Для получения электронной справки о наличии (отсутствии) судимости выберите на портале госуслуг способ получения «Только в личный кабинет». Телефон для справок: 8(8672) 59-63-12.

Воспользуйтесь Порталом государственных и муниципальных услуг! Берегите свое время и здоровье!

С уважением к каждому гражданину Республики!

Информационный центр МВД по РСО-Алания.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 10:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости