Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 мая 2022 года Общественный совет при ОМВД России по Майскому району подвел итоги своей деятельности во 2-м квартале 2022 года

В ОМВД России по Майскому району прошло совещание Общественного совета при Отделе.

Представители Общественного совета подвели итоги своей работы во втором квартале 2022 года, обсудили уже проведенные мероприятия и наметили задачи на 3 квартал 2022 года.

- Помимо участия общественников в повседневной жизни отдела, участия в акциях, проводимых участковыми уполномоченными полиции, сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних, отделением по вопросам миграции, отделением по работе с личным составом, отделением ГИБДД, члены Общественного совета при отделе МВД России по Майскому району принимают активное участие в воспитании подрастающего поколения. Проведены такие мероприятия как: «Чернобыльская АЭС», мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, Эстафета Подвига, «Мы против СПИДа и наркотиков», открытие памятника и т.д., - отметили участники совещания.

Проведенные и планируемые мероприятия, в основном, направлены на патриотическое воспитание молодежи, воспитание у них чувства долга перед Отчизной, перед своей семьей, местом где родился и вырос.

Сотрудники Отдела по работе с личным составом, присутствующие на совещании, выразили слова благодарности в адрес представителей общественности и обсудили планы работы в период предстоящих летних школьных каникул.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 11:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости