Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 мая 2022 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

20 мая на дорогах региона совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 4 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение - 3;

- съезд с дороги – 1.

Новооскольский г.о.

По предварительным данным, в 10 часов 20 минут на 102 км автодороги «Белгород - М4 Дон - Новороссийск» в районе с. Ниновка, 78-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз-2106», на перекрёстке неравнозначных дорог не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Ваз-21150», в составе прицепа «Маз-8162», под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП 48-летний пассажир автомобиля «Ваз-21150» получил телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 13 часов 00 минут в районе 9 км автодороги «Спутник - Чичерина - Ротонда», 43-летний водитель, управляя автомобилем «Маз», допустил съезд с проезжей части в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия.

Алексеевский г.о.

По предварительным данным,в 12 часов 26 минут в районе д. 30 по ул. Тимирязева г. Алексеевка, 25-летняя девушка водитель, управляя мотоциклом «Сузуки», не выдержала безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства «Брилианс 7162», под управлением 48-летнего водителя, в результате чего совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла получила телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 20 часов 38 минут в районе д. 106 по ул. Пригородная г. Белгорода, 47-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Цератто», на пересечении равнозначных дорог не предоставил преимущество в движении мопеду «ИРБИС ТТR 125», без государственного регистрационного знака, под управлением 16-летнего подростка, в результате чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель и 16-летний пассажир мопеда получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в ОГБУЗ «Детскую областную больницу».

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости