Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 мая 2022 года В рамках акции «Ваш участковый» в Пригородном районе продолжаются отчеты участковых уполномоченных полиции с участием представителей общественности и органов местного самоуправления

Стражи правопорядка отчитываются перед населением о проделанной с начала 2022 года работе.

В населенных пунктах Пригородного района районе проходят отчеты участковых уполномоченных полиции территориального органа внутренних дел. Стражи правопорядка отчитываются перед населением о проделанной с начала 2022 года работе.

Мероприятия проводятся с участием представителей общественности, руководства ОМВД и органов местного самоуправления. На встречах особое внимание со стороны граждан уделяется вопросам охраны правопорядка. Следовательно, участковые подробно рассказывают участникам сходов о том, как обеспечивается безопасность в сельских поселениях.

«Общение людей с нашими сотрудниками проходит в доверительной форме. В ходе диалога обсуждаются различные проблемы. Например, актуальными на сегодняшний день остаются вопросы, связанные с бесконтрольным выпасом КРС, а также беспокоят бродячие собаки. Совместно с Главами поселений будем думать над решением этих вопросов. Радует, что граждане активно высказываются, благодарят участковых за их нелегкий труд»,- рассказал начальник УУП и ПДН ОМВД России по Пригородному району подполковник полиции Таймураз Базаев.

Напомним, что с 25 апреля по 25 мая 2022 года на территории РСО-Алания проводится межведомственная профилактическая акция «Ваш участковый». Целью акции является повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 12:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости