Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 мая 2022 года В Магнитогорске сотрудники полиции провели день открытых дверей для студентов Уральского гуманитарного колледжа

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску прошел день открытых дверей для студентов Уральского гуманитарного колледжа. Полицейские организовали мероприятие в рамках ознакомления со службой в органах внутренних дел.

Перед началом экскурсии врио помощника начальника УМВД – начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Дмитрий Аверочкин подробно рассказал студентам о правилах и условиях приема на службу, а также довел информацию о положенных льготах, об основных правах и обязанностях стражей порядка.

Знакомство с деятельностью гарнизона полиции Магнитогорска продолжилось в музее ОВД, где гостей Управления встретил представитель ветеранской организации Александр Емельянов. В ходе экскурсии он рассказал студентам о становлении милиции, полицейской реформе, продемонстрировал им экспонаты различных временных периодов.

В свою очередь сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции предоставили ребятам возможность ознакомиться с видами вооружения и специальных средств, используемых в деятельности органов внутренних дел.

В завершение мероприятия студенты поблагодарили полицейских за проведенную экскурсию и консультации по вопросам, касающимся поступления в ведомственные вузы страны.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 16:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости