Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 мая 2022 года Управление по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области информирует

Решениями руководства Латвии, Литвы, Эстонии, Чехии и Бельгии прекращена работа Генерального консульства России в Даугавпилсе и Генерального консульства России в Лиепае (Латвия), Генерального консульства России в Клайпеде (Литва), Генерального консульства России в Брно и Генерального консульства России в Карловых Варах (Чехия), Генерального консульства России в Нарве и канцелярии Посольства России в Эстонии в Тарту (Эстония), а также временно приостановлена работа Генерального консульства России в Антверпене (Бельгия).

В этой связи оформление российских виз в Латвии возможно лишь в Посольстве России в Риге, в Литве – в Посольстве России в Вильнюсе, в Эстонии – в Посольстве России в Таллине, в Чехии – в Посольстве России в Праге, в Бельгии – в Посольстве России в Брюсселе.

Ранее выданные приглашения на въезд в Российскую Федерацию, в которых в качестве пункта выдачи визы указаны г. Даугавпилс и г. Лиепая (Латвия), г. Клайпеда (Литва), г. Брно и г. Карловы Вары (Чехия), г. Нарва и г. Тарту (Эстония), г. Антверпен (Бельгия), принимаются российскими дипломатическими представительствами в качестве оснований для оформления виз.

Управление по вопросам миграции

УМВД России по Новгородской области информирует

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:22 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости