Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

23 мая 2022 года Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области посетил отдел по вопросам миграции Ленинского района

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, директор телеканала «ОТС» Сергей Александрович Эклер посетил отдел по вопросам миграции Отдела полиции № 7 Управления МВД России по городу Новосибирску.

Начальник отдела по вопросам миграции ОП №7 «Ленинский» подполковник полиции Светлана Федорова рассказала общественнику об основных направлениях деятельности подразделения, показала помещения, в которых ведется прием населения и осуществляется оказание государственных услуг.

Сергей Эклер оценил удобство расположения отдела, его транспортную доступность, возможность посещения маломобильными группами населения и наличие на входе кнопки вызова сотрудника. Кроме того, он отметил отсутствие очередей в помещении, проверил актуальность информации, размещенной на специальных стендах, наличие всех необходимых для населения данных, а также понаблюдал, как ведется прием граждан и побеседовал с некоторыми из тех, кто обратился за предоставлением госуслуг.

В ходе проверки общественником отмечено, что в подразделении по вопросам миграции созданы комфортные условия для посетителей. Прием граждан осуществляется в строгом соответствии с предъявляемыми требованиями.

По итогам мероприятия представитель общественности дал положительную оценку работе подразделения по вопросам миграции Ленинского района Новосибирска.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:23 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости