Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 мая 2022 года В Краснокамске общественники организовали для подростков заседание дискуссионного клуба

На базе одного из клубов города Краснокамска состоялось заседание дискуссионного клуба для подростков, вступивших в конфликт с законом и находящихся в социально-опасном положении. Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «КУБ − курс успеха и безопасности», реализуемого при поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края.

Ведущая клуба, представитель Общественного совета при территориальном отделе полиции Галина Шевченко предложила ребятам поразмышлять на тему «Подростковой агрессии». Участники дискуссии обсудили причины разрушительного поведения и разработали способы управления эмоциями.

В итоге разговора участники дискуссии прошли к мнению, что самоубеждение – это умение проанализировать сложившуюся ситуацию, поговорить с самим собой и убедить себя в несерьезности собственных переживаний, помогающих кратковременно выключить эмоции, не давая им перейти предел управляемости, − подвела итоги мероприятии общественница Галина Шевченко.

Напомним, проект «КУБ» направлен на правовое воспитание подростков, вступивших в конфликт с законом и реализуется в Краснокамском округе с 2020 года при поддержке сотрудников полиции и Общественного совета при отделе МВД России по Краснокамскому городскому округу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости