Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

23 мая 2022 года «Веселые старты» для детей под девизом «Чемпионами станут лучшие – здоровыми будут все!»

В преддверии Дня защиты детей во «Дворце спорта для детей и юношества «Норд»» Нарьян-Мара состоялась детская спортивная эстафета «Веселые старты» среди детей коллективов физической культуры Ненецкой региональной общественной организации «Динамо» в возрасте от 8 до 10 лет.

В мероприятии приняли участие дети сотрудников Управления МВД России по Ненецкому автономному округу, Росгвардии, МЧС, Суда Ненецкого автономного округа и воспитанники «Центра содействия семейному устройству «Наш дом»».

Поддержать юных участников спортивного праздника собрались родители (законные представители), друзья, представители Общественного совета при УМВД, которые на протяжении всей эстафеты морально помогали участникам преодолевать спортивные состязания.

В программе спортивной эстафеты организаторами предусмотрены различные спортивные состязания на ловкость, выносливость и находчивость — это бег, прыжки в длину, конкурс с обручами, эстафета с мячами, шарами и скакалкой. Также оценивался девиз и визитная карточка команды.

По итогам мероприятия детская команда Управления МВД России по Ненецкому автономному округу заняла почетное третье место и награждена дипломом и сладкими призами.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:23 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости