Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 мая 2022 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 20 мая 2022 года

20 мая 2022 года на территории Калининградской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили телесные повреждения, в том числе 1 несовершеннолетний.

Калининград. 20.05.2022 года в 08 часов 40 минут в городе Калининграде по проспекту Победы со стороны поселка Прегольский в направлении автодороги Северный обход города Калининграда двигался автомобиль «ТОЙОТА НILUХ» под управлением 56-летнего водителя, который на прямом участке дороги выехал на полосу встречного движения (со слов водителя потерял сознание) и допустил столкновение с автомобилем «ФОЛЬКСВАГЕН ТRАNSРОRТЕR Т4» под управлением 64-летнего водителя и автомобилем «RENAULT SANDERO» под управлением 41-летнего водителя, которые следовали во встречном направления прямо. В результате ДТП водитель автомобиля «ТОЙОТА НILUХ» получил телесные повреждения.

Калининград. 20.05.2022 года в 14 часов 00 минут в городе Калининграде по улице Лазо со стороны улицы Земнухова в направлении улицы Энергетиков двигался автомобиль «ШЕВРОЛЕ LACETTI» под управлением 40-летнего водителя, который допустил наезд на 14-летнего пешехода, который следовал по обочине во встречном направлении (со слов водителя ребенок резко выбежал на проезжую часть). В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1515 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 27, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено –17. За сутки задержаны 14 нетрезвых водителей, трое из которых управляли транспортными средствами в состоянии опьянения повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости