Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 мая 2022 года Хроника дорожно-транспортных происшествий в период с 16 по 22 мая 2022 года

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 4 человека погибли и 32 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 7 детей.

Полицейскими оформлено 317 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 75 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 2 автопроисшествия.

Вязниковский район

По предварительной информации, 17.05.2022 года в 14:40 на 3 км автодороги «Сенькова – Никологоры – Степанцево – Симонцево» водитель мотоцикла «Хонда», 1993 г.р., при прохождении левого поворота, допустил съезд на правую по ходу движения обочину с дальнейшим наездом на деревянный забор. В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован.

г. Владимир

По предварительной информации, 19.05.2022 года в 07:35 в г. Владимир на ул. Гагарина у д.17, водитель автобуса «Мерседес», 1991 г.р., выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с автомобилем «Форд» под управлением водителя 1987 г.р. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Форд» и его пассажир 2017 г.р., а также пассажир автобуса 1973 г.р. Пострадавшие направлены на амбулаторное лечение.

Александровский район

По предварительной информации, 20.05.2022 года в 18:10 на 8 км автодороги «Струнино – Площево» водитель автомобиля «Киа», 1981 г.р., допустил съезд в левый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Петушинский район

По предварительной информации, 21.05.2022 года в 03:15 на 117 км автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «Киа», 1983 г.р., допустил наезд на дикое животное (лось), который внезапно выбежал на проезжую часть дороги. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» направлен на амбулаторное лечение, его пассажир 1996 г.р. госпитализирована.

Суздальский район

По предварительной информации, 22.06.2022 года в 10:00 в д. Выселки на ул. Центральная, д. 6 водитель автомобиля «ВАЗ», 1982 г.р., двигаясь со стороны с. Чириково в сторону с. Катраиха, допустил выезд за пределы проезжей части и совершил наезд на опору ЛЭП. Водитель от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения отказался. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ» госпитализирован.

Региональная Госавтоинспекция предупреждает!

Участникам дорожного движения необходимо быть предельно внимательными на дорогах: соблюдайте скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал при управлении автомобилем, не допускайте резкого маневрирования. Особо осторожными необходимо быть в местах торможения транспортных средств: вблизи остановок общественного транспорта, перед светофорами, перекрестками, нерегулируемыми пешеходными переходами.

Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:23 12:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости