Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 мая 2022 года В Костромской области полицейские провели профилактическое мероприятие «Улица».

В целях пресечения и предупреждение преступлений и правонарушений улицы населенных пунктов региона комплексно отрабатывались участковыми уполномоченными полиции, сотрудниками службы уголовного розыска, патрульно-постовой службы, подразделений по делам несовершеннолетних.

Адресно полицейские посетили неблагополучные семьи и подучетных лиц. Всего на территории региона проверили порядка 1000 граждан. С каждым из них проведены беседы о недопустимости противоправного поведения, соблюдении установленных ограничений. В преддверии летних каникул инспекторы ПДН напомнили родителям об обязанности организации занятости подростков, внимательном отношении к обеспечению детской безопасности.

Самое пристальное внимание было уделено контролю за соблюдением требований законов в торговых точках и развлекательных заведениях.

Всего в рамках операции сотрудниками полиции выявлено свыше 750 административных правонарушений, в числе которых распитие спиртного в общественных местах, несоблюдение ПДД, игнорирование своевременной оплаты ранее наложенных штрафов, раскрыто 21

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:23 14:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости