Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 мая 2022 года Не соблюдение дистанции пути – причина ДТП

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 38 нарушения ПДД, из них задержан 1 нетрезвый водитель, , отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющие права на управление, 1 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей, привлечен 2 водителя за непредставление преимущества пешеходу, 4 нарушения допущены пешеходами, 6 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности, привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

23.05.2022 года в 14 часов 00 минут в районе дома № 43 А по ул. Западная в селе Ленинское, водитель 1983 года рождения, управлял мотоциклом Сузуки Джембел, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением в результате чего совершил опрокидывание ТС. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в ОГБУЗ «Областная больница», где был госпитализирован. В отношении водителя вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 24.5 КоАП РФ, вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ.

23.05.2022 года в 08 часов 25 минут, в районе дома № 63, по ул. Калинина, в г. Биробиджан, водитель 1958 года рождения, управлял автомобилем Тойота Пробокс, не учел безопасную дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства, в результате чего, совершил столкновение с автомобилем Тойота Приус Альфа под управлением водителя 1967 года рождения. В отношении водителя вынесено постановление по делу об административном правонарушении по части 1 ст. 12.15 КоАП РФ.

23.05.2022 года в 13 часов 00 минут, в районе дома № 7 ул. Дорошенко, водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем марки «KIA BONGO», не учел боковой интервал до стоящего автомобиля, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «TOYOTA ALLION», принадлежащий 1984 года рождения.

Госавтоинспекция области

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 11:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости