Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 мая 2022 года С начала года подразделениями ГИБДД автономии оказано более четырех тысяч государственных услуг гражданам

С начала 2022 года подразделениями Госавтоинспекции автономии было оказано 4200 государственных услуг по линии регистрационно-экзаменационной деятельности Госавтоинспекции, из них 1312 государственных услуг по замене и выдаче национальных водительских удостоверений и 2888 государственных услуг по совершению регистрационных действий с транспортными средствами. Получение государственных услуг по линии ГИБДД МВД России на территории Еврейской автономной области осуществляется в г. Биробиджане и во всех районных центрах области.

Для удобства заявителей и экономии времени на посещении подразделения подать электронную заявку и оплатить государственную пошлину, возможно не выходя из дома в любое время суток с использованием портала Государственных услуг в сети Интернет по адресу:

www.gosuslugi.ru

. Следует учитывать, что заявитель сам выбирает удобное время посещения подразделения, производить оплату государственной пошлины со сниженным коэффициентом на 30%, и заполняет электронное заявление, которое автоматически направляется в выбранное подразделение для оформления документов на получение услуги.

При выборе времени получения государственных услуг, следует учитывать нагрузку на подразделение в конкретный день.

Посетителям подразделения Госавтоинспекции, в обязательном порядке необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальное дистанцирование.

ОГИБДД УМВД России

по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 14:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости