Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

24 мая 2022 года Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Эстафета поколений»

В поселке Переяславка сотрудники полиции организовали торжественное мероприятие в рамках общероссийского проекта, который является важной составляющей в деятельности по патриотическому воспитанию молодежи.

Сегодня, как и раньше на передовых рубежах охраны общественного порядка находится полиция района имени Лазо, которая по итогам работы по нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения занимает одно из передовых мест в Хабаровском крае. И свой концертный тур сотрудники полиции начали именно с этого района. Это место, где служат настоящие сотрудники органов внутренних дел, которым передают свой богатый и жизненный и профессиональный опыт наши уважаемые ветераны-наставники.

С приветственным словом выступил перед присутствующими председатель Хабаровской региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел полковник внутренней службы в отставке Леонид Примаков. Вручил от имени руководителям регионального управления органов внутренних дел благодарственные письма действующим сотрудникам и ветеранам ведомства. Также были отмечены юные дальневосточники, принявшие участие в творческих конкурсах МВД России, среди которых конкурс игрушек «Полицейский Дядя Степа».

С концертной программой для собравшихся выступили духовой оркестр и артисты культурного центра УМВД России по Хабаровскому краю.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 17:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости