Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 мая 2022 года Юным жителям Радужного вручили первые паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов РФ юным радужнинцам, достигшим 14-летнего возраста состоялась в Коворкинг-центре «Вместе».

На торжественное вручение были приглашены 17 школьников и их родители. В начале мероприятия прозвучал гимн РФ, далее участникам торжества рассказали о истории возникновения паспорта, обязанностях и ответственности, которые наступают с его получением.

Самый важный в жизни документ и памятные подарки юным жителям Радужного вручили заместитель начальника отдела по вопросам миграции Ростислав Зубайраев, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии города Радужный Елена Калеева и депутат Думы города Радужный 7 созыва, член фракции «Единая Россия» Константин Дыбенко.

Организаторы мероприятия поздравили ребят со знаменательным событием и пожелали быть достойными гражданами РФ, соблюдать законы, бережно относиться к своим документам и уважать историю своей Родины.

Напоминаем, что подать заявление на получение паспорта гражданина РФ необходимо в течение 30 дней с момента наступления 14-летия.

ОМВД России по г. Радужному

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 12:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости