Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 мая 2022 года В УМВД России по Магаданской области полицейские и представители Центра управления регионом обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия

Сегодня временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Магаданской области Дмитрий Денисов провел рабочую встречу с руководителем Центра управления регионом Павлом Береговым.

В ходе беседы были затронуты вопросы комплектования кадров органов внутренних дел, работы дежурных частей, а также противодействия преступлениям с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Дмитрий Евгеньевич отметил, что в полицию ежедневно обращаются граждане с заявлениями по фактам дистанционных мошенничеств и краж. К примеру, за прошедшие сутки колымчане перевели на счета злоумышленников около миллиона рублей, в связи с чем вопрос профилактики таких противоправных деяний - приоритетный. Одним из способов противодействия киберпреступлениям является информирование граждан, как путем личного общения с полицейскими, так и с помощью СМИ, популярных социальных сетей и мессенджеров.

Павел Алексеевич выразил готовность к продвижению профилактических материалов УМВД в информационных ресурсах Центра и созданию нового контента по борьбе с дистанционными мошенниками.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 11:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости