Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 мая 2022 года Общественный совет при ГУ МВД России по Самарской области выступил одним из организаторов очередного пресс-тура для журналистов

В Самарской области состоялся традиционный пресс-тур для представителей губернских СМИ. В этот раз его участники побывали в стенах тольяттинской Академии Святителя Алексия. Организаторами мероприятия выступили Самарское областное отделение Союза журналистов России и Поволжская академия образования и искусств имени Святителя Алексия, митрополита Московского и общественники регионального главка МВД. Идейный вдохновитель мероприятия - председатель самарского отделения Союза журналистов России, заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ирина Цветкова.

Пресс-тур послужил источником вдохновения и подарил положительные эмоции гостям ВУЗа.

Журналистам провели экскурсию по аудиториям и показали им храм Трёх Святителей, который является духовным сердцем учебного заведения, научную библиотеку, выставочный центр, а также бальный зал, сохранивший атмосферу XIX века. Не оставил гостей равнодушными и Большой концертный зал, оснащенный по последнему слову техники. В рамках пресс-тура, журналистам рассказали о направлениях подготовки, культурно-просветительской деятельности и особенностях Академии.

Как отметила в своем интервью Ирина Цветкова: «Поволжская Академия Святителя Алексия - это уникальное учебное заведение. Я думаю, что говорить об этом можно много, но лучше приехать и увидеть все своими глазами».

Лилия Бородавкина, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 15:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости