Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 мая 2022 года В Орловской области полицейские вместе с юными орловцами презентуют гимн сотрудников подразделений пропаганды безопасности дорожного движения

Премьера песни, слова и музыку к которой написал 17-летний Илья Сальников, приурочена к 90-летию со дня образования службы пропаганды безопасности дорожного движения.

Юбилей сотрудники подразделений пропаганды безопасности дорожного движения отметят 25 мая. Творческий подарок – видеоклип к гимну в преддверии праздника полицейские подготовили вместе со своими помощниками - ЮИДовцами и Ильей Сальниковым.

Молодой человек не понаслышке знает о важности соблюдения ПДД. В июле 2020 года он попал в ДТП и получил серьёзные травмы. Сейчас Илья пишет музыку и стихи к ней. Узнав о творческом увлечении мальчика, сотрудники полиции при содействии Орловского областного общественного фонда поддержки сотрудников и ветеранов службы ГАИ-ГИБДД «Светофор» исполнили мечту подростка - подарили ему миди-клавиатуру.

С тех пор творческий подросток не раз радовал земляков своими произведениями. Так, в прошлом году в преддверии Дня памяти жертв ДТП юный орловец и его мама подарили сотрудникам Госавтоинспекции музыкальный подарок – трогательную песню «Любимые не исчезают».

Новое произведение можно по праву считать гимном сотрудников подразделений пропаганды безопасности дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 16:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости