Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 мая 2022 года В МВД Северной Осетии состоялась коллегия под руководством генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева

Отличившиеся сотрудники МВД Северной Осетии награждены благодарностями и Почетными грамотами МВД России

В актовом зале Министерства внутренних дел Северной Осетии под председательством министра, генерал-лейтенанта полиции Андрея Федоровича Сергеева состоялась очередная коллегия, в которой приняло участие руководство всех служб и подразделений республиканского МВД, а также начальники территориальных органов. В ходе совещания были рассмотрены приоритетные и актуальные вопросы, касающиеся основных направлений деятельности полицейского ведомства.

С докладом о результатах деятельности ведомства по раскрытию фактов мошенничеств и краж, совершенных с использованием мобильной связи и сети Интернет, а также принимаемых мерах по противодействию преступлениям данного вида, выступил заместитель министра-начальник полиции МВД по РСО-Алания Игорь Романовский.

Министр внутренних дел республики подверг критике руководителей некоторых подразделений, имеющих упущения в оперативно-служебной деятельности в данном направлении. Он потребовал устранить выявленные недостатки в кратчайшие сроки и дал ряд указаний по усилению работы по раскрываемости IT - преступлений.

Еще одной важной темой для обсуждения на коллегии стало соблюдение законности и дисциплины в служебной деятельности. Были рассмотрены все факты нарушений со стороны сотрудников полицейского ведомства. Генерал Сергеев указал руководителям служб и подразделений усилить контроль за подчиненными, особо обратить внимание на индивидуально-воспитательную работу с личным составом, и еще раз строго предупредил о персональной ответственности за некомпетентные, противоправные действия, совершенные сотрудниками – вплоть до освобождения от занимаемых должностей.

Во время совещания также состоялось награждение отличившихся сотрудников. В торжественной обстановке генерал-лейтенант Сергеев вручил полицейским благодарности и грамоты МВД России.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе Почетной грамотой МВД России награждена старший референт ОДИР МВД по РСО-Алания Фатима Туаева.

Благодарностью МВД России награждены:

-заместитель начальника отдела УУП и ПДН ОМВД России по Моздокскому району, подполковник полиции Руслан Исаев

-начальник отделения УУП и ПДН ОМВД России по Дигорскому району, капитан полиции Кабек Хохоев

-старший следователь СУ УМВД России по г. Владикавказ, старший лейтенант юстиции Лариса Багаева.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 17:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости